Как создать интерактивный чертеж??

Дмитрий Никоноров Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
Необходимо сделать чертеж например комнаты ( вид сверху) с указанием геометрических параметров предметов. Но так чтобы при наведении например на схематическое изображение дивана возникала бы фотография дивана или даже несколько фото, а идеально еще и таблица с характеристиками. В каком продукте можно реализовать данную задачу?? ?
Голосование за лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (32898) 11 лет назад
Можно даже в PowerPoint, но лучше в любом флэш-редакторе, коих достаточно много.