БЕЛЫЙ ЭКРАН ПОМОГИТЕ!! короче в gta sa запускаю самп 0.3x а там белый экран и одиночная игра?? ((

VITALIY STESHKO Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
дайте ссылки на настройки или что нибудь! игра чистая! качал отсюда torrent-games.net/news/grand_theft_auto_san_andreas_2005_pc_original_licenzija/2012-07-26-29394 умоляю помогите мне самп очень важен!
Голосование за лучший ответ
СИД0ДЖИ СУЧЕЗАДЫИ Ученик (124) 12 лет назад
Если память не изменяет, там пиратка нужна. С лицензионной версией игры будет все печально.