как срастить пластиковые панели. длина панели 2.7 а потолок 3.5 м как правильно срастить чтоб не было видно стыков

Лёха Телюкин Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87368) 11 лет назад
сделай стык через Н-профиль и не парься!
Источник: через три дня забудешь и головы не поднимешь посмотреть!
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) 11 лет назад
А поперек не получится панели поставить? Иначе использовать Н образный профиль для панелей.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 11 лет назад
80 см - это довольно большой кусок. Укладываешь -ПАРКЕТНОЙ укладкой. На словах это примерно так. Снизу целый - сверху добавка, затем сверху целый, а добавка уже снизу. При такой укладке ШВА не будет. ОЧЕНЬ заметного шва. Собственно шов можно снизу склеить, чтобы потом не разошелся.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146937) 11 лет назад
Тут вам только решать или стык Н-образный в дальнем не видном месте который закроеться или короб (второй уровень потолка) шириной 80 см