помогите пожалуйста!!!

Алана Брилс Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
у моей бабушки на ноге непонятная вещь. чуть выше щиколотки образовалась красно-синее огромное пятно .и пузыри. мы не знаешь что делать. это уже не первый раз. мы обращались к врачам, пытались что-то сделать, всё равно не помогло. может кто-то знает, как такое лечить
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102420) 11 лет назад
а что врачи сказали, когда обращались?
Сергей Фурсов Оракул (68036) 11 лет назад
Информации маловато.
Источник: врач
девочка в кедах Мастер (1485) 11 лет назад
пойдите к другопу врачу и спросите что у вашей бабушки а если не скажет то выше жалуйтесь