Информационные технологии
+2Уважаемые! Проблема с Movie Maker'ом. Очень нужна ваша помощь)
Суть проблемы заключается вот в чем: созданное Муви Мейкером видео на определенном этапе останавливается, хотя я ничего не нажимаю) Как исправить? )
П. С. видео надо сделать именно в Мувике, иначе никак (
Выводи видео, проект сохраняй, потом заливай видео обратно в муви и опять выводи. Просто у тебя при выводе видео, оно саскачило и вывело с ошибкой, у меня так было.
Загляните сюда: http://www.youtube.com/watch?v=T0kdoEIWuRA
Эта программа сама по себе карявая и плохо работает с большим объемом данных скачай пинакл студио 14 там и переходов много и настройки очень легкие ребенок 5 лет разберется.