кастрация йорка. кто сталкивался? как йорк перенес операцию? (наркоз)

Натали Знаток (475), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (26656) 11 лет назад
Я сталкивалась. Совершенно нормально. После операции мне его завернули в одеялко, и, когда мы приехали домой, он уже очухался и начал бегать как обычно. Первые дни я ему надевала кошачью послеоперационную попонку, чтобы он шов не разлизывал. Был бодр, весел и энергичен. Операцию делали утром, вечером мы уже гуляли как обычно.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (43201) 11 лет назад
если сердце впорядке и оперироет спец то собака все нормально перенесет.
Meiramov Maksat Профи (694) 11 лет назад
Нормально надеюсь пусть будет здоровый у вас
Риночка Карпова Профи (519) 11 лет назад
Конечно нормально)
А о своём питомце не беспокойтесь)
Источник: Всё нормально)
Варвара Н Мудрец (12631) 11 лет назад
Все проходит хорошо, но главное выбрать хорошую клинику Статья "Кастрация и стерилизация животных"