Бывают ли сайты, куда просто заходишь и за это снимают деньги? Основные виды таких сайтов

инга сони Гуру (3658), закрыт 17 лет назад
В смысле типы этих сайтов, хотя бы несколько
Лучший ответ
Александр Профи (601) 17 лет назад
Все сайты такие если у тебя не безлимитка. :)
Остальные ответы
Санчос Гуру (3867) 17 лет назад
Таких не бывает. Невозможно определить твои точные координаты, твою фамилию, номер кредитной карты и другую личную информацию.
На платные сайты могут зайти только обладатели определенного пароля, который можно получить лишь за деньги.
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
Типы обычно поронографические и на них стоят программы звонилки бывают фишинг сайты но они палятся новыми браузерами и антивирусами.
STRATEG™ Оракул (57863) 17 лет назад
сайты с закрытым контентом, видео файлы, порнография (в любом проявлении если есть прямые ссылки на закачку), софтовые массивы на ftp и т.п. могут быть с платным входом. но сайтов где бы просто скачивали деньги (кроме фишинга) нет.
Cuckold Мастер (1882) 17 лет назад
ток порнушка на трафике если у тя безлимит те ничего не грозит
Shel Andrey Мастер (1569) 17 лет назад
Нету никаких типов сайтов и снять просто так деньги со счета они не только невправе, они просто не смогут. Если только там написано, что надо отправить смс, чтоб получить код, то у тебя с сотового деньги снимутся, а так все...
Удачи.
Butt Гуру (3880) 17 лет назад
откуда снимать то? сразу твоего счета в банке чтоль? ;-) есть платные да, но там тебя просят ввести номер катры или еще как
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
) не бывает. платные ресурсы предоставляются за wmz либо подобные способы оплаты
Sega Просветленный (22329) 17 лет назад
ппц...кто такие сказки-страшилки тебе рассказал?