VW Passat B3 греется 1.8 RP

VW Passat B3 греется, 89 год двигатель 1,8 рп, сразу как завожу двигатель работает на высоких оборотах, температура поднимается до 110 и вентилятор включается выключается сам время от времени, значит радиатор новый поставил потом помпа новая термостат новый уровень жидкости тоже норм, после 15-20 мин верхний патрубок горячий а нижний еле теплый че может быть, и печку включаешь холодным дует

помпу посмотри гоняет тосол или нет, еще попробуешь без термостата завести проверить он ли!!

термостат может быть бракованный