От колыбели до сада

На диете.. . Но хочется сладкого, прям не могу. . Фрукты-йогурты надоели. . Что бы такого съесть, чтобы не сильно калорийно

и при этом сладко. Мечтаю о тирамису, или кусочке торта сметанного, или хотя бы о шоколадном батончике со 100% марципаном внутри. Хочу пить чай и есть вкусняшку.. . Мед не хочу. Муж скоро мимо магазина поедет. Что бы такого заказать, чтобы не корить себя
Диета у меня разумная, низкокалорийная, все на пару, рыба, птица, овощи, фрукты, кефир

ну если совсем нельзя, то ...творожная запеканка с сухофруктами, вообще сухофрукты, чаи со стевией, домашнее овсяное печенье без сахара с клюквой, или бисконти.

диеты это хрень полная и недостаток витаминов для организма и как следствие-плохие кости, зубы, ногти, кожа, волосы... есть можно все в меру разумного конечно, а лучшая диета-это баня, сауна, плавание, гимнастика прогулки, бег и обильное питье

Зефир или мармелад

пастила, зефир

Орехи)