KONAMI One Time PASSWORD SERVICE??где это взять скажите плиз нужно для pes2013!!

Mesut.Ozil Ученик (9), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 12 лет назад
Вчера писал об этой же проблеме! Решил следующим образом скачал ОФИЦИАЛЬНОЕ обновление вот отсюда: peskomment.ru/.../2012-10-11-8111 после чего ввел код для игры с КАПСОМ! Все моментально заработало! Буду рад если кому поможет! С уважением!
http://fixim.ru/problem/q20366-pro_evolution_soccer_2013
Остальные ответы