Как конвертировать фильмы под телевизор

Aleksfanbag Знаток (379), на голосовании 11 лет назад
Кто мне ответит вразумительно, как мне сделать так, чтобы на моем телевизоре фильм показывал во весь экран? Я смотрю с флэшки. Когда скачиваю фильм с размером картинки 720*400,то получается на весь экран. Когда пытаюсь сконвертировать и выставить размеры какие мне надо, ничего не получается. Конвертировать пробывал программой Format Factory. А то вроде и не дурак и руки не кривые, а разобраться не могу.
Дополнен 11 лет назад
Я смотрю не через двд плеер, а через встроенный в телевизор.
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168235) 11 лет назад
может плохо смотрел какой формат держит телявизор
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
Поставить в настройках видео ДВД-плеера, чтобы показывало на весь экран - вот и всё.
_ Гуру (3620) 11 лет назад
Любой программой по работе с видео. Например VirtualDub или программа SUPER © 2013
vlodimir condratev Гуру (2529) 11 лет назад
настройки размера экрана на тв выставите
AleksfanbagЗнаток (379) 11 лет назад
не выставляется
AleksfanbagЗнаток (379) 11 лет назад
может только еще меньше сделать
Александр Крутьков Мудрец (12861) 11 лет назад
В формат Факктори и устанавливай размер 720* и avi.
umid yakubov Профи (636) 11 лет назад
формат воб а размер 720х576
AleksfanbagЗнаток (379) 11 лет назад
не получилось. На экране это выглядит, как маленький прямоугольник в центре.