а вы в детсаду/школе... как в ЛЮБВИ признавались? ;)

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
доброе утро, несплюшки!))))
Лучший ответ
IvAn Мастер (2319) 11 лет назад
меня в шутку (наверное;) "научил" папа, что девочек нельзя обижать, нужно их защищать, обнимать и целовать. Потом я увидел в поликлинике девочку, лет 7,мне было 4(мама рассказывала) -ОБОМЛЕЛ (до сих пор ее помню!!!), я подошел и очень сильно ее обнял и зажмурил глаза, когда она со страху стала верещать:) Первая любовь! После в классе 5-ом в класс пришла новенькая. Очень понравилась, что тянуть? Подошел, сказал, что она мне очень нравится и поцеловал. Меня почему-то "заругали" все (завидовали!!!: -),но.... взлетела популярность МЕНЯ .:)С девочкой той, мы до сих пор дружим!:))
Источник: постарше УЖЕ неинтересно,потому как не изменился.Чего тянуть-то?:)
Остальные ответы
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 11 лет назад
Как бы сказать признавалась.... если мне нравился мальчик, я брала его за руку и везде с ним ходила. Они почему-то были не против. Я пересаживала его на наш столик, была рядом на прогулках и мы негласно объявлялись женихом и невестой. Вот такая решительная дама я была. А слова.... они вторичны)
трм парам Профи (700) 11 лет назад
мне нянечки уже тогда минет делали )
Юлия Сергеевна Профи (590) 11 лет назад
Признавались всегда мне, а я только поддакивала ))) я скромняшка ))) и первая-никак )))
RVST Мудрец (12641) 11 лет назад
самое распространенное это записки со словами Я ТЕБЯ ЛУБЛУ.... у меня таких штук 100 хранится
Источник: учитель начальных классов
Fibi-xxx Мудрец (17615) 11 лет назад
Портфелем по голове били...)
Тот самый Мыслитель (6990) 11 лет назад
в дет саду помню что не до любви было, я воровал буханку хлеба в тихий час и быстро шол под одеяло на втором ярусе ))))) а в школе смотрел долго на девченку и когда он уже спрашивала чего смотришь? я говорил- Ты че дура что ли? делать мне нечего смотреть на тебя, вообразила себя тут мис вселенной, гулять идешь?)