Как поставить картинку не рабочий стол начальной Винды-Семёрки ?

Гринько Женя Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167) 11 лет назад
1. Открыть Regedit (редактор реестра, вы можете его найти в меню пуск, набрав "Regedit" в окне поиска)
2. Перейти в "HKEY_CURRENT_USER Control Panel Desktop " и нажать на нее
3. На правой стороне будет несколько записей. Найти ключ с именем "Wallpaper" и дважды щелкните на нем и введите путь к вашей картинке, которую вы хотите использовать в качестве новых обоев.
Например такой путь - C:UsersБобPicturesew_wallpaper.jpg
4. Щелкните правой кнопкой мыши на папке "Desktop" в Regedit, что вы нашли в шаге 2, и нажмите кнопку "Разрешения... "
5. Нажмите кнопку "Дополнительно"
6. Перейти в закладку "Владелец", выделите свое имя в окне "Изменить владельца на: " Когда имя пользователя будет выбрано, нажмите" ОК "
7. Нажмите кнопку "Дополнительно" еще раз
8. Во вкладке Разрешения снимите галочки с "Добавить разрешения, наследуемые от родительских объектов" нажмите кнопку "Удалить" при запросе.
9. Нажмите кнопки "Добавить" -> "Дополнительно" -> "Поиск"
10. В результатах поиска выберите "Все" и нажмите кнопку "OK", поставьте галку "Полный доступ", нажмите "ОК" и еще раз "ОК"
11. Во вкладке "Разрешения для группы "Все"" уберите галку "Полный доступ" оставив только галку "Чтение" и нажмите кнопку "OK"
12. Проверьте еще раз Разрешения, они болжны быть только для чтения, иначе у вас фон выставить дефолтный
13. Завершите сеанс "Выйти из системы" и войдите вновь. И тут будет вам радость.

PS: Кстати обои в виндовс уже есть тьма тьмущщая. Они расположены в папке C:\Windows\Globalization\MCT\
Там они разложены по странам (например для России - MCT-RU). Но можно выбрать любые обои.
Источник: Это я с форума взял
Остальные ответы
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) 11 лет назад
в персонализации посмотри
KEDR_7 Мудрец (16997) 11 лет назад
Проще всего: наводишь курсор на картинку ( та что в компе сохранена) , правой кнопкой выдет меню, выбираешь " сделать фоновым изображением рабочего стола".
vazonez Мыслитель (6276) 11 лет назад
tune up utilites.Или устанлви её на раб стол и установи от туда
Alex Swan Просветленный (21088) 11 лет назад
Скачайте программу, которая добавляет в Стартер персонализацию и не парьтесь!
http://win7design.ru/load/2-1-0-1072
Бесплатно, на русском.