А когда Вы родились кто Вас забирал из род дома Кто что сказал (из родственников?

Уж не помню кто меня забирал и чего говорил, но перлом в этом плане стал мой дед, когда узнал о рождении моей младшей сестры. В ответ на радостные вопли моего отца о рождении дочери дед (души не чаявший во внуке-первенце) скорчил свою наилучшую лимонно-кислую гримасу и выдал: тэж дытына (укр. - "тоже ребенок"). Это был отвал башки...

Меня папа забирал...))))....

Родители,а что сказали я не помню.