как быть и что делать?

†_°•° Хоккеист °•°_ † Профи (883), на голосовании 11 лет назад
15 февраля сломал руку, это была пятница
Диагноз: косой оскольчатый перелом правого локтевого сустава со смещением
Врачи сказали нужна операция (вставлять пластину), я не смог лечь так-как в субботу должны были быть похороны и я у них отпросился до понедельника
В понедельник 18 февраля прихожу говорю готов лечь ложите, мед сестры зовут врача, он смотрит снимок, направляет меня на анализ, кровь из вены взяли, дали мне список анализов которые надо сдать и отправили домой
Сказали иди сдавай в больницу как сдашь придёшь, Я спросил почему нельзя у Вас сдать, мне ответили что у нас не принимают в больнице анализы. я оделся и пошел, меня догнал врач и сказал если вдруг будет температура, можешь не приходить в больницу лечись дома, мы с температурой не положим тебя.
19 числа пошел сдал 3 анализа из 10,22 числа настала температура. я пришел в больницу говорю так и так температура, мне говорят лечись дома не чем помочь не можем. я лечился анализы сдавать не стал оставшиеся так-как знал что из-за температуры будут плохие.
выздоровил 8 числа пошел заново всё сдавать, на 1 анализ долго записывался так-как в больнице мало талонов на него давали и 2 анализа просрочилась (я не заметил), пошел в больницу 18 числа говорю так и так всё сдал ложите, мне говорят у тебя 2 анализа просрочено иди всё заново пересдавай
мне опять выдали направления на анализы и сказали сдавать идти всё заново нужно чтоб все при все были свежие.
Скажите как быть и что делать? Я уже устал бегать и сдавать. Знакомый предложил ехать в Москву и там оперироваться в институте Клифосовского. Или идти и сдавать анализы? с гипсом 38 дней, рукой шевелить могу, пальцами тоже. Боли нет, только когда сильно поднимаю руку и локоть упираю. Легче в общем стало, когда сломал первые дни было больно и шевелить.
Голосование за лучший ответ
Себастьян Фетталь Профи (801) 11 лет назад
Либо там докторам взятку дать либо едь в Москву. Но я думаю в Москву лучше там специалисты!!