Подскажите, пожалуйста, что за мультик раньше на тнт показывали?

Там была в гл. роли девочка с оранжевыми косичками и у нее была обезьяна любимая и они с семьей всегда ездили куда-нибудь на своем фургоне) У нее была сестра, которая не любила обезьяну и была модницей))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дикая семейка Торнберри

Семейка тронбери ))))

Мультфильм спобобствующий дебилизации детей, "Даша-путешественница". Самый убогий и тупой мульт нашего времени. Надеюсь это не он.

крутые бобры .губка боб