у меня уже какой день болит желудок, бывает так что даже разогнуться не могу

Светлана Селиверстова Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Пирогов Гуру (4829) 11 лет назад
если каждый день болит желудок, это может быть вовсе и не желудок. так ощущаются боли в эпигастрии - верхней части живота. вообще, любой нормальный человек при возникновении болей в верхней части живота резко прекращает все есть (если он не обожрался - мезим вам в помощь) . если боли и натощак - можно заподозрить язву 12перстной кишки, и даже острый панкреатит. и вообще - помните - с животом не шутят. острые боли почти всегда означают чтото "почти ужасное", нужно немедленно показаться врачу. он вас хотя бы помнет рукой, постукает пальцем и поговорит - если он, конечно, не законченное изделие резинзавода. и, кстати, от простого человеческого участия, "вами занялись" - у многих больных проходят всякие мелкие состояния (да-да, наша психика иногда творит чудеса).
Остальные ответы
=) =) Мыслитель (5342) 11 лет назад
может язва или гастрит\
Дмитрий Мыслитель (5309) 11 лет назад
Так лечить желудок надо. Гастрит наверное.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361692) 11 лет назад
угу.... странные люди.... при постоянной боли бегут в интернет, а не к врачу.... а если это язва желудка....
vizavi Просветленный (25900) 11 лет назад
Это не обязательно желудок. Вам нужно пройти ФГС и тогда узнаете. Ведь сердечные боли тоже иногда отдают в желудок. Мы можем только гадать, но от этого Вам не станет легче. Мой Вам совет: не затягивайте, сходите обследуйтесь.
Галина Высший разум (2333140) 11 лет назад
И что же Вы это терпите? Немедленно вызывайте "скорую", возможно открылась язва, могут быть острый панкреатит, желчнокаменная болезнь, аппендицит и все что угодно. С этим не шутят, это очень серьезно.
Источник: Медработник.