Ищу работу. Посредники
Купил газету Алло Работа Донецк. Понравилась вакансия, позвонил, а там агентство (посредник) . Сижу и думаю, не развод ли? Вакансия понравилась, полностью подхожу под требования. Сказали оплата после согласия работодателя меня взять на работу. Как не попасться, подскажите. Что спрашивать, как подстраховаться? Спасибо...
Никак не надо страховаться - шлите сразу нахуй!
И запомните. Кадровым агентствам ВСЕГДА платит РАБОТОДАТЕЛЬ. В ином случае, это не кадровое агентство, а лохотрон