Проблема с SAMP!!!!

Face Palm Мастер (1021), закрыт 11 лет назад
Почему мне не зайти не на один сервер как только захожу на какой-либо сразу пишет перед тем как пароль писать "Server closed the connection" пробовал переустановить гта и самп все равно таже проблема. Что делать????
Лучший ответ
Галина Шамкина Ученик (151) 11 лет назад
пацан либо сервер закрыт либо тебя там забанили))
Face PalmМастер (1021) 11 лет назад
я же говорю что не на один не зайти! вчера играл все было норм!
Остальные ответы
Alexei Politiko Ученик (231) 11 лет назад
надо установить самп 0.3e и там в фаваритс, найти серв, и играть, просто на тех сервах стоит самп другой версии
Face PalmМастер (1021) 11 лет назад
вчера играл все было норм!
Anton TruhanУченик (133) 8 лет назад
если бы версии не совпадали, от он бы бесконечно пытался конектиться, а не кикал
w4sdoraПрофи (729) 5 лет назад
Оно бы писало зеленым что Incorrect version
Alexey13Amazing Ученик (202) 11 лет назад
Может на сервере используется клиен другой версии)))
Face PalmМастер (1021) 11 лет назад
так на все сервера не заходит! а вчера заходило
w4sdoraПрофи (729) 5 лет назад
Писало бы что не та версия
Тимур Марков Ученик (104) 8 лет назад
ребята помогите мне прошу вас я захожу в игру и через минут 20-15 сразу пишет the server restarting и так уже 6 месяцов каждые 20 минут!!!! что делать????
Василий ШамонинЗнаток (256) 8 лет назад
Ничего, сервер просто рестартается, ну забито у него так, чтобы каждые 20 минут перезапускал, ну а если у тебя на всех серверах так, то...
мама yoУченик (206) 8 лет назад
Та же проблема
Виктория КузнецоваУченик (106) 8 лет назад
выручайте такая же проблема
Чувак а ты много акк создавал в сампе
Danilus YouGamer Ученик (196) 7 лет назад
Либо сервер закрыли, или интернет у тебя тупой, либо забанили
Даниил Баженов Профи (604) 7 лет назад
Либо сервак закрыт, либо бан, либо с инетом плять!
Вадим Голобов Ученик (211) 5 лет назад
Похоже тебя забанили по IP