Помощь в инициализации переменных. PHP.

Михаил Плотников Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
У меня есть определенная форма, в ней выводится данные из БД, вот собственно она:
Я пока только изучаю пхп и mysql и с обычными, одиночными радио кнопками "input type="radio"" все нормально выходит, но мне нужно, чтобы сразу несколько можно было выбрать и удалить. И тут выходит проблема, мне нужно инициализировать переменные переданные каждой записью с помощью метода. А затем обработать. в общем надо изменить эту часть кода:
Помогите кто чем сможет :)
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 11 лет назад
Код на pastebin.com кинь. И конкретнее проблему опиши, а не общими словами.