Помогите раскрыть суть и написать комментарий к цитате - "Речь истины проста. " Платон

Виталий Куцев Знаток (495), закрыт 11 лет назад
Помогите раскрыть суть и написать комментарий к цитате - "Речь истины проста. " Платон
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 11 лет назад
Чтобы показать истину, не требуются долгие мудрствования, рассуждения. Вот цитаты в тему, мне кажется, она раскрывает суть вашей цитаты:
Величайшие истины — самые простые. (Толстой Л. Н. )
У маленьких истин есть ясные слова; у великой Истины — великое безмолвие.