Может в телефоне корейской сборки стоять китайский аккумулятор?

Наталья Пархоменко Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Да Мыслитель (5683) 11 лет назад
Во всех телефонах аккамуляторы китайские
Евгений К. Мыслитель (5067) 11 лет назад
конечно может. батарейки почти все китайские.
Вик бейФонг Знаток (299) 11 лет назад
Конечно. Некоторые комплектующие могут быть китайские.
Андрей Ильин Мудрец (15731) 11 лет назад
Вроде бы аккумуляторы, зарядные устройства, стиральные машины больше нигде, кроме Китая сейчас не производят. Виноват, стиральные машины скручивают ещё в России из деталей, произведённых в Китае. Так что китайский аккумулятор - суровая правда современности, это нормально
Вит@мин Оракул (56247) 11 лет назад
Телефон тоже китайский