Как в фотошопе нарисовать круг, треугольник, квадрат и другие геометрические фигуры...

чтоб они получались без заливки, как в чертеже.

Дополнен

Большое спасибо всем, кто отвечал, но я нашла свой способ рисовать фигуры в фотошопе. Для этого нужно на панели инструментов взять определенную фигуру: эллипс, квадрат или полигон, из которого можно сделать любой многоугольник задавая число сторон. Затем в стилях найти такой стиль, чтоб был без заливки, начертить. Потом накладываешь штрихование по центру любой задаваемой толщины и всё, рисунок готов.

Или рисуйте выделением - бордер 1пх - залить.

как то так. создаете новый документ нужного размера-накладываете сетку и пером, как по миллиметровке рисуете нужную вам фигуру-образовать рабочий контур-выполнить обводку-лишнее подтереть ластиком)))

присоединяюсь к предыдущему ответчику:
делать в фотошопе "как в чертеже" - все равно что помешивать суп расческой - такая же МЕРЗОСТЬ и так же неправильно

Иллюстратор, Корел - к Вашим услугам. Хотите - Ворд.
Но никак не растровая программа

В фигурах посмотрите, там и так уже есть...

Может Корел вам предложить?