Проблемы с модами minecraft 1.4.7, нужна помощь
Всем майнкрафтерам пламенный привет от майнкрафтера. Не буду утруждать всякими мелочами, а перейду к самой сути проблемы. При переплавке любой руды из мода forestry в печи получаются слитки industrial craftа, то есть по сути, невозможно сделать никакие механизмы из лесного мода, так как эти слитки пригодны лишь для индустриальных механизмов. Причём баг глобальный, и установка другого клиента с другой версией модов не исправила ситуацию, на сервере тоже самое. В чём может быть проблема, и как её исправить?
З. Ы. Убедительная просьба не писать ответы в духе "руки не из того места растут"
Андрей, ну не знаю, раньше на одной всё плавилось нормально, но попробую всё же
asd, я знаю, как ставить моды, и они у меня стоят и так) Раньше работали нормально, потом вот залагали
www.minecraft-mods.ru Тут есть всё... И как сделать!
вроде там нужно поставить 2 печи мой брат говорил