Что будет, если российские автомобили таки переведут на спиртовое топливо?

Андрей Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1656) 17 лет назад
oni ne budut ezdit, t.k. spirta to zhalko...
ya naprimer luchshe vip'yu no proidu peshkom...
Остальные ответы
прожорище Мыслитель (9575) 17 лет назад
очередь на спиртоколонках
Инкогнито Мастер (1786) 17 лет назад
алкаши перестанут ходить в магазин, а будут "заправляться" на заправках...
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Никогда в России не сделают машины на спирту... Алкаши ведрами с заправок разберут...
Господин Юрист Мастер (1077) 17 лет назад
Пробок в Москве не будет :)
Сергей Никифоров Мастер (1075) 17 лет назад
Исчезнут пробки на дорогах-народ будет пить....
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
Единственно праильное решение нашего правительства.
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
nu smotrja skolko budit spirt stoit..esli kak seichas bensin to..m..da togda i woditeli esdit ne budut
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
не будет такого.Нефтянники удавятся скорей...А потом наступит эпоха водорода.Уже есть конкретные разработки.Это гораздо перспективней спирта,поверьте!
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
Не переведут, бензин дешевле, поэтому ничего не будет
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
С конца 60х машины уже могли работать на ведре мусора или воды....Но ! Власть советов(и не только) - это ДИКТАТУРА пролетариата + ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ всей страны.
Соображаешь?
С.П. Знаток (291) 17 лет назад
они будут дорого обходиться!
представляю подходишь к киоску,если нет рядом заправки и говорищь: "Дайте мне ведро водки!"
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
С/х будет развиваться. Бразилия тому пример. На счет того чтобы не пили.. не вопрос. Присадки токсичные можно добавить.