Наука
+2Что будет, если российские автомобили таки переведут на спиртовое топливо?
С/х будет развиваться. Бразилия тому пример. На счет того чтобы не пили.. не вопрос. Присадки токсичные можно добавить.
они будут дорого обходиться!
представляю подходишь к киоску,если нет рядом заправки и говорищь: "Дайте мне ведро водки!"
С конца 60х машины уже могли работать на ведре мусора или воды....Но ! Власть советов(и не только) - это ДИКТАТУРА пролетариата + ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ всей страны.
Соображаешь?
Не переведут, бензин дешевле, поэтому ничего не будет
не будет такого.Нефтянники удавятся скорей...А потом наступит эпоха водорода.Уже есть конкретные разработки.Это гораздо перспективней спирта,поверьте!