Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, на сколько близки чуства как оргазм и удовлетворение от секса?

Алексей Н Гуру (3763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (451) 17 лет назад
Вот когда ты голоден,тебе по фигу,в принципе,ЧТО есть,но если ты ешь что-то очень вкусное....Понимаешь,о чем я?
Остальные ответы
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Так же как и для гурмана еда. Можно просто быть сытым, а можно получить сказочное наслаждение
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Я передать привет зашел :)
Алёна Профи (939) 17 лет назад
Удовлетворение от секса в том случае,когда партнеры получили друг от друга ожидаемое,а оргазм,когда сверх ожидаемого!
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
абсолютно разные вещи, хотя вполне совместимые)