Трушный спорт
+2Гидрошорты-стоит или нет?
Решил по этой причине купить гидрошорты, так как все мои друзья и не только повыполняли разряды как раз в них И результаты с ними шокируют в лучшую сторону Так вот решил узнать действительно ли такой хороший эффект от шорт И чем модели отличаются друг от друга?
Да и не надо писать типо в мое время все в плавках плавали и тп, и сейчас все в плавках плавают, просто быть овцой в волчьем стаде не хочу.
Анонимный опрос