Подскажите пожалуйста клан в World of Tanks для новичков

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Также кланы нужны для объединения людей со схожими стилями игры и отработки многих тактик ведения боя

Согласен с коментом выше. Толку ноль, ибо кланы создаются для игры на Глобальной карте, или же для просто клановых войн. Что бы эти клановые войны вести нужно хотя бы один топ в ангаре.

толку от клана новичков - нету

Покопайся лучше на форуме танков, в клановом разделе, наверняка что то найдешь. Дибилов не слушай.

просто пишешь в общий чат что пойдешь в клан и если какой то вербовщик из подобных кланов это увидет он сам тебя позовет