Бьютилэнд

Гиникологи или люди разбирающиеся в гинекологии расшифруйте результат УЗИ (внутри картинка)

Переведите пожалуйста на нормальный человеческий язык. что за диагноз? Лечится ли это?
я даже подчерк понять не могу.

Свободная жидкость за маткой, Признаки лимфо.... киста правого яичника. Инородное тело матки (ВМС) УЗИ в динамике на 5 - 7 день менстр. цикла через 3 месяца.

плохо видно но вроде у вас киста правого яичника. рекомендовано сделать узи. стоит спираль.