Увидеть Париж и умереть

Пользователь удален Профи (566), закрыт 17 лет назад
Город-мечта.. .
сто раз могла бы уже туда съездить... Но как-то жутко в один миг вот так взять и разрушить голубую мечту детства.. .
Стереотип сегодняшнего мышления о туристическом бизнесе и нехороших французах… Но, я ведь хочу свидания с городом, с его историей, а не с его раскрашенной маской людской жизни… Я знаю, что может это и не самый прекрасный город на земле, но он город моей детской фантазии, мечты…
Что делать?
Лучший ответ
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Увидеть Париж и не умереть только для того, чтобы увидеть и другие красоты мира. Ведь кроме Парижа ещё столько великолепных мест, которые стоит посетить. Хотя сама я тоже люблю Париж. Моя мечта, увидеть этот город своими глазами, сбылась.
Остальные ответы
Наталья Николаева-Фефелова Профи (683) 17 лет назад
Хм... Кому как, я вот увидела бы Стокгольм, но не умерла бы! Зачем? И ты тоже поезжай в Париж! А ещё знаешь... Если не можешь изменить мечте, измени мечту!
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
А ещё - Эйфелева башня - обычная линия электропередач.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
Вы не одиноки. только для меня это еще и родина предков.
Larissia Мастер (2232) 17 лет назад
Uvidet stoit umerat ne nado!!!Hotay vot odin znakomiy tak sdelal!!!tusil 3 nedeli v Parije i do togo do tulsya chto piyanim viprignul iz majini na polnom hodu!!!Vot tebe-UVIDET PARIJ I UMERET!!!!
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
Я ужааасно люблю путешествовать! самый любимый город мира - Париж (здесь была уже 6 раз, и готова в любую минуту вернуться сюда еще, особенно обожаю погулять в Люксембургском саду и взобраться на Монмартр и полюбоваться базиликой Сакре-Кер) !
И что бы мне не говорили, про заполонение арабов, грязные улицы города и т. д. , я всегда наслаждаюсь им, в нем даже воздух какой-то особенный.
Париж, я люблю его, я мечтаю о нем, я скучаю без него, я брежу им и я всегда надеюсь.. .

Еще во Франции бесподобны замки Луары и Лазурный берег с его многочисленными яхтами!
Желаю, осуществить вашу мечту, это стоит того, я вас уверяю!
Источник: из собственного опыта
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Париж - супер!!! поверь, я была там много раз, очень красивый город. это город, где я встретила свою судьбу! Сейчас живу во Франции, правда в другом городе, но в Париж еще приеду не один раз! А вообще Франция вся красивая, сказочная страна.Так что не сомневайся, она тебе понравится!
vlad mik Мастер (1057) 17 лет назад
Ехать...я там прожил почти 8 лет,и так-же как у тебя это был город моей мечты...но уверяю тебя что она не была разрущена.Вперед и без сомнений...
BlacK StaR Знаток (383) 17 лет назад
Езжай туда! Там очень круто)) Поверь и не откладывай такое дело))
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
если морально готова к тому,что с большой неохотой говорят на всех языках,кроме французкого и арабского(арабов полно),даже в справочной метро, а само по себе метро...не знаю,с чем сравнить этот запах, вонючее. что съедобно,а что нет-непонятно-меню почти везде на французском. шоппинг дорогой.поезжай, но снизи рамку . если живешь( о,счастье) или была в питере(не могу звать его санкт-петербургом)-ничего нового или интересного для себя не обнаружишь. окрестности питера и музейные коллекции лучше суси и парижа вместе взятых.
поезжай,чтобы могла гордиться русскими коллекциями,а питер строили те же архитекторы...
лунная мелодия.. Ученик (218) 17 лет назад
ranse ja toz xotela tuda,no posle togo,kak mne rasskazali pro nego,ce-to perexotelos....
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Самое жуткое - разрушение мечты. Пусть мечта остаётся. Живи впечатлениями из книг, песен, фильмов...
tarom Гуру (2517) 17 лет назад
Chto delati ? Priehati siuda (v Parij), i jiti zdesi poka ne nadoest (no eto vread-li). Poveri chto eto ne nastoliko slojno kak kajetsa. Dumaiu v Parije legche vijiti v 10 raz chem v Moskve. Derzai ! Udachi !
Пользователь удален Гуру (2565) 17 лет назад
Esli ti s'zdish,to ne razrushish svou golubuiu mechtu detsvta,a tol'ko voplotish' ee v real'nost'!
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Что делать? - Господи, отбросить все сомнения и рвануть туда!!! не разочаруетесь наверняка! я вот тоже ужасно хочу съездить, money только нужно :)
Ильяdru Гений (72478) 17 лет назад

- Увидеть Париж - и можно умереть! - мечтательно говорит жена.
- Хорошо, дорогая, - поедешь, - обрадовался муж, - но поклянись, что сдержишь слово!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Ты знаешь, а ведь и правда, не едь туда. У меня всегда так: я безумно хочу чего-то, а когда получаю, почему-то разочаровываюсь...
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
надо съездить и погулять по Парижу ! А нехороих мест и у нас хватает и самое главное твое настроение и другое время года - весна!!!!