Помогите на моем Ucoz сайте кнопка "добавить новость" стала видна всем. Как сделать, что бы она была видна только админу

Елена Богодухова Профи (743), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
все видят (добавить новость) но добавить может только админ
Лучший ответ
YasPrj Гуру (2923) 11 лет назад
Админ панель » Пользователи » Группы пользователей » нажми на гаечный ключ, для какой группы хочешь изменить права » Новости сайта » Добавлять материалы - убрать галочку » Сохранить.
Если кнопку видят все, а добавлять может только админ, то:
Админ панель » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Новости - Страница архива материалов » Поиск, найти "Добавить новость" - должно быть так: < ?if($ADD_ENTRY_LINK$)? > < a href="$ADD_ENTRY_LINK$" >Добавить новость< ?endif?> (убрать пробелы)
Остальные ответы
Таня Новикова Ученик (183) 11 лет назад
в настройках установить права администратирования