Kak atnositsya v Rasiye k musulmaninam?

chornajopiye,

наболело? да никак(говорю за себя)

Сколько людей - столько и мнений! Я, например, нормально отношусь к мусульманам, и не важно, в России я или где-то еще. Такие же люди как и все остальные! Разница только в религии, а мусульманскую веру я уважаю.

В общем, то Татария, Башкирия, Дагестан и т.д. - это тоже Россия. Так что вопрос не корректный.

много этих вопросов уже было..
почему-то не было вопросов - как относятся мусульмане к русским?

Мне ,например, без разницы, лишь человек нормальный был, без обмана.