kak atnositsya v Rasiye k musulmaninam?

neofficial Профи (586), закрыт 17 лет назад
chornajopiye,
Лучший ответ
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
наболело? да никак(говорю за себя)
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Весьма настороженно. Нужен же общий враг! А то передерутся или , не дай БОг, увидят правду о начальстве
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Мне ,например, без разницы, лишь человек нормальный был, без обмана.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Спрва бы Карельские дела в нормальное русло вернуть, а потом уж религиовединем знаяться можно.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
много этих вопросов уже было..
почему-то не было вопросов - как относятся мусульмане к русским?
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Как стоит вопрос: относиться к ним или относятся к ним ?
1. Читай русскую литературу ( напр., Пикуль - "Баязет" и др)
2. Спроси у тех, кто отбывал в стройбатах СА, особенно до 1991; у тех (русских и др. белых), кто проживал в Туркестане и на Кавказе.
3. Мусульмане и прочие - предположительно хорошие люди (или должны таковыми быть). Основное - они должны не забывать, что находятся в русской православной стране, а не в Турции или еще где. Тогда всем будет хорошо, примерно как было в России до большевиков.
a v Искусственный Интеллект (293789) 17 лет назад
В общем, то Татария, Башкирия, Дагестан и т.д. - это тоже Россия. Так что вопрос не корректный.
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Сколько людей - столько и мнений! Я, например, нормально отношусь к мусульманам, и не важно, в России я или где-то еще. Такие же люди как и все остальные! Разница только в религии, а мусульманскую веру я уважаю.