Кремы для подтяжки и придания упругости коже на животе. Кто что посоветует из личного опыта.

Что скажете по поводу вот этого крема?
Качать пресс получится только через месяц. к тому же интересует не подтяжка мышц, а именно кожи
Михаил Борзов, Вы любитель везде вставит свои "три копейки"?
если вам можно (есть противопоказания) , попробуйте делать обертывания)
я пользуюсь гелем "ледяное обертывание" от флоресан (рыжие такие банки фитнес body). пробовала делать смеси сама, стало лениво, купила этот гель и осталась довольна.
еще понадобится пищевая пленка. наносите гель или смесь на кожу, оборачиваете плотно пленкой, затем оборачиваетесь в одеяло и сидите так полчаса или больше)
по-моему, эффект грандиозный)
Никакие кремы не помогут, необходимы ежедневные упражнения для мышц живота.
флоресан очень классный и офигенный он реально помогает мало того что и жир сжишает действительно и действительно еоду подтягивает и она упругая классная вещь и дешевая при этом и кожа становится как у младенца
массаж и обертывания!! ! мне только это помогло
кремы не помогут, попробуй медовый массаж, ооочень действенно