Киномания

Всем кто ненавидит тх!Читаем....

28 признаков антифанатизма
1 Ты никогда не хотел(а) жить в Германии. Это самая худшая страна в мире.
2 Если ты видишь кого-то на улице с напульсником и/или рюкзаком ТН, ты непременно орёшь, что Tokio Hotel - отстой. (А как же иначе?)
3 Если кто-то сказал что токи супер, этот человек достоин твоего кулака ему в морду!
4 Ты утверждаешь, что музыка ТН примитивная и простая (не больше трёх аккордов)
5 Ты это утвержданшь, даже если не умеешь играть на гитаре
6 Ты утверждаешь, что тексты ТН полная фигня
7 Ты это утверждаешь, даже если не переводил тексты и понятия не имеешь о чём они (ты просто это знаешь)
8 Ты обязан повторять, что ТН бездари и пид*ры не меньше 157 раз в день
9 Когда ты это повторяешь, у тебя на душе кайф
10 Если ты не зашел на сайт и не обосрал там токов,то день прошёл зря
11 Ты готов разбить телек, когда видишь "этих уродов"
12 Ты тратишь огромное колличество денег в инете чтобы скачать фотки и переделать их фотошопом
13 Кстати ты специально установил фотошоп себе в комп и мастерски научился им пользоваться , чтобы нафотошопить Билла , целующего Тома....
14 Или одеть на них купальники (обосраться от смеха можно)
15 Ты выкладываешь в инет свои "шедевры" и писиешь кипятком от кайфа, что фанатки будут беситься
16 Ты выучил немецкий мат, чтобы искусно обосрать токов
17 Ты повесил у себя на дверь плакат ТН и кидаешь в него дротики, когда плохое настроение
18 ...Особенно когда хорошее
19 Или ты повесил плакат в туалете (вдруг бумага закончится)
20 Ты считаешь, что стиль ТН - гейский
21 А все фанатки - геелюбки
22 Тебя бесит чёрный лак на ногтях
23 Ты ищешь глазами фанатку, чтобы надавать ей **люлей
24 Ты конечно же не завидуешь успеху ТН (а чему завидовать?)
25 Ты мечтаешь создать группу, чтобы доказать, что токи - говно!!!
26 Ты засыпаешь и просыпаешься со словами Билл - п*дар
27 Ты каждый день думаешь, как- бы по-новому обосрать Tokio Hotel и таким образом развиваются твои мозги
28 Если ты смеялся над последним пунктом, значит ты - НЕ анти!!!!

какие вы тупые люди!

Источник: анти придурки!

Я тока что поняла , что я антифанатистка .
Ненавижу этих бездарей , а также пидаров , запавших на них .
Лубой хотельщик - мой враг . Не щяжу даже малолеток , коеми , в основном и являются фаны . Низкие люди .

РЕСПЕКТ тибе!!!!

Вот это сууууупер!!!!Просто класс!!!

байан.