Как рассчитывается пособие до 1,5 лет? Оформилась на работу для галочки, стаж 3 месяца, зарплата минимальная-6 тыс.

@СЬК@ Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если у неработающих итак около 2400 руб, а 40% от моей з/п тоже около 2400 руб, то сколько буду получать я? эти же 2400?
Дополнен 11 лет назад
Если у неработающих итак около 2400 руб, а 40% от моей з/п тоже около 2400 руб, то сколько буду получать я? эти же 2400?
Дополнен 11 лет назад
Если у неработающих итак около 2400 руб, а 40% от моей з/п тоже около 2400 руб, то сколько буду получать я? эти же 2400?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88268) 11 лет назад
если за последние два года ваш трудовой стаж составил менее полугода, то платить независимо от заработной платы вам будут минимальную сумму. то есть будете получать как неработающая. ваш бонус только в том, что вам еще оплачивают больничный, хоть и по минималке, а неработающие не получают ничего.