Какие факультеты есть в университете Ювяскюля? Слышала, что там есть юридический факультет. Это правда?

Валерия Наумова Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marta Мудрец (17203) 11 лет назад
да есть.
Ювяскюля: гуманитарный, факультет естественных наук, юридический, педагогический, социологический, экономический, факультет информационных технологий, факультет физического воспитания и спорта.
подобнее здесь http://e-finland.ru/travel/general/obrazovanie-v-finlyandii.html