Как забыть человека, с к-рым вы встречались 2 года, а при расставании он плюнул в душу? +++
Любили друг друга 3 года почти, неделю назад он говорил: "хочу с тобой семью, будут детишки"; а потом обматерил меня, запихнул в игнор-лист и не хочет продолжать отношения.
Вина моя: я его долго доставала и трепала нервы (не один месяц!) .
Но расстаться-то можно было нормаьно.. .
В общем, как забыть его? Я его очень любила, а он. . сама теперь не знаю. говорил, что да, но так просто вычеркнул меня из своей жизни; и поехал с ночёекой тусить с группой. . девушки другой у него не было- 100%. Дело в моей доставучести.
Как забыть его? Сердце рвётся на куски, а он игнорит. Возврата не будет.
Как пережить?
прими данную ситуацию как урок, опыт!
и помни жизнь продолжается.
Ты школота что-ли ?
Не думаю .
Сама же во всём виновата .
Это расплата такая вышла .
Смирись .
Кстати!
В заголовке написано про два года, а тут про три.
Это как ?
послушай Незлобина из камеди клаб - у него есть и про такие тупые ситуации тоже.
Не надо было тянуть в отношениях.
Не доставайте его сейчас. Немного нужно успокоиться и подождать. Будьте терпеливой и терпимой. Я сам нелюблю когда меня достают постоянным контролем и требуют от меня чрезмерного внимания.