Как сделать что бы на телевизоре Samsung постоянно показывало время?

Платонова Анастасия Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ooops sad Мыслитель (8759) 11 лет назад
В старых ЭЛТ теликах была такая функция, в новых показывает лишь несколько секунд, возможно, чтоб экран от цифр не выгорал. У меня правда лыжа, но я такую функцию не нашел.
Остальные ответы
Arsgeld11 Гуру (4166) 11 лет назад
Специальная мантра есть на корейском, ее спеть надо.... Шучю не хотел обидеть. Поковыряйся там в меню Найдешь обязательно.