Есть ли у маленького городка преимущества перед большим?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
V malen'kom men'she razvrata, v bol'shom- bol'she vozmozhnostej
Остальные ответы
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Наверное. В маленьком можно познакомиться со всеми его жителями
Илюша Ученик (226) 17 лет назад
У маленького города воздух чише и стресса меньше.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
конечно есть! в маленьком городе люди проще, более открытые, доброжелательные, жить там не так страшно, как в большом, спокойнее. А насколько там меньше проблем с пробками!!!!
Сергей Селюков Ученик (134) 17 лет назад
Т ам меньше суеты и шума, а следовательно стрессов
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Родилась в большом , после замужества много лет живу в маленьком, вроде бы и хорошо, спокойно, но не верьте, большой город засасывает, завлекает , все-таки там лучше.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
есть и очень огромные. маленький городок полная противоположность большому мегаполису
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Преимущества есть, но лучше в большом - в большом денег больше крутиться
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Да! До работы добираться не долго.
ЛАРИСА РАЙЕНБЕЙК Ученик (129) 17 лет назад
V bol'shom gorode mo`zno mnogo uvidet',a v malen'kom-mnogo uslishat' :-)
( ESLI ETO,KONE4NO , PREIMU`SHESTVO)
Источник: ka`zetsia,Mark Tven