Желание, которое вы загадали на прошлый Новый год, уже исполилось?

interprete Мыслитель (8513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Наши желания исполняются ровно на столько, на сколько мы этого сам хотим. Мысленно настраивая себя на их исполнение.
Остальные ответы
Shadow Мастер (1156) 17 лет назад
ыыы....дедушка мороз не услышал его...нучтож)) думаю в это новый год услышит)))
Каришка Профи (583) 17 лет назад
да. час назад оно исполнилось.
но я об этом жалею
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
А я, если честно, не помню что загадывала! :))
Natashka17 Гуру (3128) 17 лет назад
ничего подобного, все это вымысел
Холивар Знаток (472) 17 лет назад
Да!!!!У меня родилась замечательная дочь.
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
а всегда 3 загадываю. Мир, здоровье родителям и себе что-нибудь эгоистичное. 1-2 вроде-как да, а третье - даже ниче похожего... :(
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
всегда исполняется, даже не знаю почему
Marija Мастер (1494) 17 лет назад
не исполнилось. время ещё есть... а если не исполнится - ничего страшного). если надо будет, можно и на этот Новый год загадать... ну если, конечно, захочется)
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Не совсем. Но все идет к тому :) что скоро сбудется.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Увы, еще нет, но я не теряю надежду и очень упорно над этим работаю.
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Исполнилось.
Источник: Желание.
Елена Зимина Ученик (99) 17 лет назад
Представляете? Сколько не загадываю исполняются мечты, связанные с чем то материальным. Например: на этот год я заказала чтоб у меня была хорошая квартира. Так оно и есть. до этого желала иметь машину и водительские права. Всё получила общими усилиями и своим трудом. Удивляет то, что я бедная по финансам, но всё сбывается. А вот который год загадываю, чтоб мои дети не болели, и желаю этого больше всего на свете. а они всё равно болеют. Теперь моё единственное желание будет-здоровье детей!
Источник: ziminaelena @ indox.ru
Тучкова Мастер (1915) 17 лет назад
У меня исполнилось практически сразу, где-то через месяц после нового года, я даже так быстро и не ожидала:)