Входящие сообщения на samsung gt-s6102 не приходят?

Наталия Пивоварова Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
У меня перестали приходить сообщения на телефон samsung gt-s6102. Подскажите может где снять запрет на входящие сообщения. Все настройки посмотрела ничего такого найти не могу.
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (972) 11 лет назад
Делаем мягкий хард ресет (должно помочь (данные сохранятся) *2767*2878#