Мультиварка это нужное приобретение для семьи?

Нина Кудрявцева Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
diana Мудрец (12815) 11 лет назад
У меня мультя-скороварка Мне нравится. Забросил и забыл. А особенно завтрак на выходной день- закинул с вечера крупы, залил молока, поставил на тайиер-и к утру каша готова. Молоко не скисает.
Самое удобное, тчо ты экономишь время- не надо стоять и ждать когда приготовиться. Закинул- ушел гулять с ребенком. Будет держать температуру до нужного времени.
Как ни странно, но электричества больше не тратим. Может совесм чуточку- что даже не заметно.

Повыше пост удивил. Да, туда закинуть и все само свариться. режим выбирать перед готовкой.
Остальные ответы
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
А Вы как думаете, если и 5% населения планеты Земля не пользуется ими, нужное ли это приспособление?
Как приятный бонус - да, но не более.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 11 лет назад
А я вот все думаю, нужна она мне или нет.
Светик Мыслитель (6518) 11 лет назад
для меня нужное, я довольна!
Наталия наталия Ученик (223) 11 лет назад
отличнейшая вещь. готовлю постоянно в ней. сейчас даже не представляю, чтобы делала без нее. даже на дачу с ней! советую!
Tamara Просветленный (25579) 11 лет назад
Когда некогда, торопишься, хочешь больше отдыхать-я имею и не жалею, но на плите все-равно вкуснее. В мультиварке в основном готовлю каши, холодец, мясной рулет. Меня устраивает.
Елена Надькина Мудрец (19005) 11 лет назад
почему все думают что туда закинул и все само сварилось ? :))) это та же кастрюля только с режимами, трата денег не более... просто еще одно новомодное увлечение (как раньше кухонный комбаин)...
Источник: знакомый работает в магазине быт. техники
Рябина Красная Просветленный (29746) 11 лет назад
по крайней мере от нее больше пользу на моей кухне нежели от микроволновки...