Где можно в Омске, купить наклейки на машину на выписку из роддома???

nastya-shapova Знаток (374), закрыт 12 лет назад
Через 3 дня забираем маму с малышом а заказывать от куда то, долго! Подскажите магазины (
Лучший ответ
сНе}|{ная Мыслитель (6861) 12 лет назад
я бы попробовала посмотреть в специализированных магазинах, продающих товары для праздников
Остальные ответы
евгений сорокин Мудрец (11384) 12 лет назад
а у вас требуют наклейки на выписку из роддома - СУРОВО
Стася * Знаток (281) 12 лет назад
в интернете закажите. в омск думаю может быть доставка
Боб Боб Высший разум (347619) 12 лет назад
Так возьми губную помаду молодой мамы ( без иронии) и разрисуй... ГАИцы поймут... .
Поздравляю.. . Фарта малышу по жизни..
Лена Макаренко Мастер (1240) 12 лет назад
креатив))) купи плёнку и сама вырежи и укрась на свой вкус)))!!!
Denis_AMD Ученик (178) 9 лет назад
Наклейки на авто в Омске: vk.com/avtonakleyka55