А какие салатики вы чаще всего дома делаете.. ну кроме огурцы-помидоры)) ++
у меня конь делает из тунца ( картоха, лук, тунец, майонез и кукуруза на листьях салата) но я его не люблю
цезарь ( делает без курицы, типо как и должно быть.. траву есть с гренками надоело)
из рыбы красной ( рыба, майонез, помидор, яйцо, лук).. очень жирный тоже надоело
поделитесь простыми-вкусными рецептами))
Яблоки соломкой+стебли сельдерея, тонкими кусочками+фета кубиками+лимонный сок+оливковое масло...
Язык отварной говяжий соломкой, огурцы свежие соломкой, чуть-чуть посолить и майонез. 2 минуты и вкусно и сытно.
я последнее время всякие миксы в пакетах беру.. маслом залил... ммм.... и что есть из овощей туда добавить... лук, редька. те же огурцы и т. д.... вкуснятина....
А такой легенкий овощи и каждый раз разные добавки, криветки или фета.

Мимоза, селедка под шубой, оливье... горячие бутерброды))