Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лох 7. лох как бражку готовить

Baby by Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (33873) 11 лет назад
Лох привет!!!! Вкусное домашнее вино (или бражку! ) я готовлю иногда.
Оно получается похожим на искристое розовое шампанское, причём довольно хмельное!. . Ничего сложного в приготовлении и особых продуктов не требуется!
Итак:
– 400 граммов риса (обычного круглого, краснодарского! ) – не мыть!
– 3 литра воды
– 1 кг сахарного песка
– 25 граммов дрожжей
Всё эта закваска должна стоять ровно 9 дней. Затем добавить 2 – 3 ложки чёрной смородины. И оставить ещё на 9 дней!
Прошло 18 дней. Процедите, разлейте по бутылкам и можно пить. Это розовое вино хорошо подать к столу, наполнив им кувшин со льдом! Приятного аппетита!
Источник: Сержант Иванов!