Вам понравился сериал Ангел или демон ( русская версия ) или испанская лучше?

Dasha Artyomenko Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну не знаю это ваше мнение мне зарубежные версии не нравятся ну и что, что стс всегда копирует сериалы. А Анна Андрусенко не такая уж и плохая актриса, и закрытая школа тоже очень хороший сериал. Испанскую версию смотрела, не понравилось из-за одноголосового перевода.
Лучший ответ
эвелина эльнер Ученик (166) 11 лет назад
я Обажаю Ангел или Демон и лутше русская версия!!
Остальные ответы
Юленька Гуру (3786) 11 лет назад
Обожаю, а не обАжаю, и лучше, а не луТше, неуч.

И луЧше испанская версия, уж поверьте. А тупым малолеткам хочу задать вопрос-ВЫ ВООБЩЕ ИСПАНСКУЮ ВЕРСИЮ смотрили? Конечно оригинал лучше. ЕЕ смотреть приятнее, хоть и одноголосый там перевод. В русской версии одна главная героиня убогая, про остальных вообще молчу.
Ксения Андреевна Оракул (58328) 11 лет назад
Конечно оригинал (испанский). Русскую пародию с оригиналом вообще сравнивать нельзя. Сам факт того что наши в который раз испанский сериал адаптирует уже говорит о том что оригинал хорош. Вспомните Закрытую школу, так испоганить оригинал Чёрная лагуна могли только наши. А теперь они тоже самое делают, и причем с одной из убогих актрис Закрытой шняги в главной роли. Привлекают внимание к сериалу актрисулькой из прошлой бездарной адаптации. И судя по первому посту тупые малолетки уже повелись, и сново будут восхвалять это бездарный сериал, и наезжать на оригинал, и не посмотрев его. БЕСИТ уже. Если нашим ТАК нравятся испанские сериалы, что они только ИХ и адаптируют, так пусть лучше дубляжи на оригиналы делают. Пусть люди видят первоисточник, пусть видят потрясающую актёрскую игру, а не нашу бездарную пародию на актёрскую игру.

ЗЫ. Деточка из первого поста, иди лучше уроки делай и русский язык учи. А то только и делаете что смотрите тупые русские сериалы, а потом обижаетесь когда вам говорят что вы-ТП. Так то так и есть.
Снежана Убасева Ученик (122) 8 лет назад
Русская версия мне очень понравилась.
кристина денисова Профи (868) 7 лет назад
Лучше русская, хоть и говорят что их игра плохая что они наигранные особенно демоны, но я расскрою вам секрет они демоны они себя так ведут !
Так что советую смотреть нашу версию испанская то же не плохая, но если честно какая-то скучноватая !