Просто хочу сказать, что вы все девушки удивительно красивы и желанны!

все, что мы (мужчины) делаем - все это только ради вас!
вы абсолютно все удивительные и неповторимые создания!
нет слов выразить насколько вы восхищаете нас - мужчин!
совершенно все в вас красиво и в то же время бывает недоступно, но даже созерцать вас доставляет огромное удовольствие!
да, бывают разные у_yo_бки, которые могут вас оскорбить или обидеть, но поверьте все это просто на эмоциях это вспыльчивость и это не серьезно!
без вас наше существование не имело бы смысла! восхищаемся.

Хоть кто-то несет свет в нашу жизнь.. спасибо))) я благодарна за теплые слова!!! Очень трогает....

95 процентов, что этот текстик набран никому не интересной никчемной одинокой самкой.
Или мужичком, воспитанный никому не интересной никчемной одинокой самкой.
Прав был усатый Ницше, когда сказал:
Хотите испортить мужчину - доверьте его воспитание женщинам.

Привет гедонистам !

если у этой самки потомство, то хоть один раз она была кому-то интересна
Наши мужчины, когда стремятся обаять женщину, распускают хвост, нахваливая себя, в остальном мире принято делать комплименты женщинам, изысканные цветистые (явно заготовки) , но все равно приятно

НЕ мешайте другим говорить комплименты

покаяние?:)