Купила недавно смартфон LG E 405!

Katherine Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Говорят у него батарея зверь, ну вот я позавчера заряжала, и как только зарядила буквально пару раз по клацала и него начала батарея уже отходить. Ну вот сегодня двух палочек уже нет! И это при том что я ничего с ним не делаю, заряжаю пока второй раз по 18 часов А если буду слушать музыку? Тогда он за день сдыхать будет что ли? И еще вопросы такие можно ли его пока я его три раза не зарядила подключать к компьютеру? Я хочу накачать музыку а там срабатывает зарядка! Я в первый день подключила увидела что зарядка идет и выдернула его ж нельзя заряжать пока полностью не сядет правильно? ) И последний вопрос! Скачала картинки через блютус они у меня в паке скачанное их как то можно разсортировать? допустим создать папки вынести их в разве папки или нет? Заранее спасибо большое! В Интернете инфу тяжело найти)
Лучший ответ
MONEYTOR Профи (899) 11 лет назад
да можно все)) ) поклацай там все есть а инструкции к редакции не дам к сожалению забей в ютуб там много такго и еще по поводу батареи нифига она не зверь)) ) тебе в магазе все что угодно скажут лишь бы продать да садится так вы леди на размерчик вашей мобилы взгляните как можно долго держать заряд при таком дисплеище)) ) у меня самсунг ас дуос тоже новый и дисплей меньше и садится гад шустро дело в пользовании он жн НОВЫЙ вы попробуйте время засеч пользования не мне верьте для себя сделайте удивитесь как долго можно просто "гулять" по современному смарту))))))))))
KatherineЗнаток (416) 11 лет назад
спасибо большое) просто вроде как говорят прерывать процесс зарядки нельзя а я когда к компу подключаю она срабатывает) вот не знаю даже так хочется начинить его уже) и боюсь телефон сломать)
MONEYTOR Профи (899) Зарядка всегда бдет срабатывать потому как контакты ЮСБи и лежат на тех что заряжают телефон там это необходимо а процесс "зарядки" трубки все чушь не парься по этому поводу он же не первый день в эксплуатации а для "создания образа" емкости батареи трубке нуна всего лишь одну ПОЛНУЮ зарядку!! с самого начала пользования а теперь гляди что в магазе ее уже включали и так скажем эксплуатировали а откуда тебе знать какое время она заряжалась и разряжалась!!!Н Е П А Р Ь С Я у тебя классаый трубка ну чтож садится батарейка тут никуда не денешься)))))))))))))))
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (217404) 11 лет назад
зарядку можно вобще не выключать Заряжайте сколь хотите можно