Хочу сделать магазин по продаже винила. Задача сложная т. к...

Женя Кудряшов Профи (553), на голосовании 11 лет назад
Очень трудоемкая работа потому что карточка должна быть примерно такая http://store.acousticsounds.com/d/78311/The_Doors-The_Doors-45_RPM_Vinyl_Record посоветуйте на чем лучше сделать и какие опции, категории и атрибуты назначать товару...
Голосование за лучший ответ
Кулагин Сергей Юрьевич Знаток (425) 11 лет назад
OpenCart
Simla v.2
OsCommerc
B2BBuilder Rus 6.5.2
Кулагин Сергей ЮрьевичЗнаток (425) 11 лет назад
Если нужно то это у меня всё есть....Пиши
Romeo Мастер (1314) 11 лет назад
OpenCart лучше всего, как посоветовал Сергей, или Joomla с VirtueMart.
а атрибуты смотря какие элементы Вам выводить надо, и смотря что Вы хотите видеть ))