Нужны интересные факты!! ! Нужны интересные факты о лимонной кислоте!!!

Сара Олдридж Знаток (274), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64857) 11 лет назад
♆♆♆ Если ее выпить 200 грамм то умрешь
Gert Verheyen Мыслитель (9258) 11 лет назад
на прошлой неделе продал аж целый килограмм её...А до этого лежала-лежала и никто не интересовался, брали другие реактивы. А тут вдруг выстрелило! Ну вообщем итог: и палка стреляет! Очень доволен что такой баласт скинул с полки
Разрушитель Мифов Оракул (69882) 11 лет назад
Лимонную кислоту не делают из лимона (!).Насколько я помню ее поучают из каких-то видов грибов или лишайников. Ну и вообще она полезна для здоровья, в умеренных количествах.